Консультации / Сексология

не хочу

добрый вечер! мне 22 года, интимная жизнь у меня была и есть только с моим мужем с 17 лет.у меня есть проблема, уже как в течении года я не хочу секса. приблизительно после родов у меня к сексу полнейшее отвращение. я мужа люблю он во всем меня устраивает, но как тока все начинается сразу идут мысли: "мерзко, противно, 2 часа мучения" помогите?
Здравствуйте. Это явная послеродовая депрессия. Вам нужно лично посетить психотерапевта или псизиатра - кто есть в ваших местах. Лечение недолгое, но вернутся краски жизни и желание близости. Удачи!