Консультации / Педиатрия

Раота

Здравствуйте. Я пишу из Казахстана. Зовут Айгерим. У меня доча,сейчас ей 1.10 месяцев. До 5 месяцев она хорошо набирала в весе. Но после не стала. Она постоянно ночью плакала, сейчас бывает иногда плачет. Каждый месяц её обязательно 2-3дня рвёт. Не было и года мы поехали в Кыргызстан к детскому педиатру. Этот педиатр сказал что была внутри утробная инфекция. Сделали рентген. (Надеюсь на фото видно) На некоторое время рвота прекратилась. Но сейчас опять эта проблема возникла. Сейчас она уже как 2 недели начала ходить в детский сад. 2-3дня у неё ккал был светло жёлтого цвета. А сегодня у неё вздулся живот, и животик твердый. Вызвала скорую. Поехали в больницу. До этого она сьела яблоко и следом выпила воды из под крана. А за день до этой ситуации её рволо 2 раза в день. Рвота была 1 день. Врач увидев животик отправила сдавать анализ крови. Сдали. Фото анализов. Дежурный врач назначил эспумизан и оспамокс. Она стоит на учете. У неё был пиэлонефрит обеих почек. Но он сейчас на стадии ремиссии. Почему у неё происходит рвота? Что это может быть?? Я с большими надеждами к Вам обращаюсь. Надеюсь Вы мне ответите. К сожалению сейчас у меня под рукой нет всех анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По клиническому анализу крови у малыша отмечается воспалительный процесс, скорей всего была какая-то инфекция. В вашей ситуации нужна очная консультация педиатра, гастроэнтеролога и эндокринолога. Сдайте биохимический анализ крови, важны показатели углеводного обмена - глюкоза, инсулин, С-пептид, гликированный гемоглобин, показатели работы почек - креатинин, мочевина, калий, кальций, хлор, натрий. Прежде всего необходимо исключить ацетонемический синдром. Выздоравливайте!