Консультации / Стоматология

Зубная боль

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. В воскресенье врач заложила лекарство в зуб и поставила временную пломбу. В следующий раз будет чистка каналов и поставит уже пломбу. Врач предупредила может болеть, то выпить обезбаливающее. До вечера вторника зуб меня совсем не беспокоил. А вот со вторника уже вот 4 день болит, боль ужасная. Пью темпангин, но полностью боль не уходит. На прием только в понедельник. Как мне быть? Это нормально,что такая боль?
Здравствуйте! Все зависит от того,что стало причиной лечения зуба. Конечно же,болевые ощущения не желательны,но вполне допустимы.Например,если это лечение пнриодонтита,то в большинстве случаев,это вполне нормальное и прогназируемое явление. Если у вас нет отека на десне или щеке,а болевые ощущения купируются обезболивающим,то вполне возможно потерпеть до назначенного визита.Если же описаное выше у вас наблюдается,то обратитесь к своему доктору в ближайшее время. Выздоравливайте!