Консультации / Педиатрия

Номидес ребенку 2 года

Добрый день! У ребенка 2 года ларинготрахеит. Педиатр назначила противовирусный Номидес 30мг. Но в инструкции сказано с 3 лет. Можно ли давать?
Добрый день! Если врач назначает такое лекарство, значит, берет на себя ответственность за его применение у ребенка более младшего возраста. Правильно лечиться так, как назначил врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна