Консультации / Педиатрия

Питьевой режим

Здравствуйте. Подскажите, сколько должен пить жидкости ребенок? Именно воды, чая, сока. Не жидкой пищи. Ребенку назначили-соблюдать питьевой режим. Это сколько пить? Ребенку 4г 8 м. Вес 16 кг.
Добрый день! Обычно около 1 литра. Но цифра сильно отличается в зависимости от температуры тела, окружающей среды, влажности, того, чем занят ребенок.... С уважением, Климова Ю.А.