Консультации / Кардиология

Дрожание в области сердцв

Добрый день, Мария Олеговна. Меня около года беспокоит периодическое чувство внутреннего дрожания (вибрации) в области грудной клетки (сердца). Это ощущение никак не связано с эмоциональными переживаниями и физическими нагрузками. Болей при этом никаких не ощущаю, но физический дискомфорт присутствует. Полгода назад делала ЭКГ (заключение синусовая тахикардия) и УЗИ сердца (заключение: мелкоочаговый фиброз миокарда баз зон дискинеза, начальная дилатация прав. отделов, митральный пролапс 4 мм, миогенная регуляция 1 степ.) Что предпринять в данном случае? Заранее спасибо за ответ. Елена (40 лет).
Здравствуйте! Для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения Вам необходимо дообследование у кардиолога, невролога и эндокринолога. С уважением, Мария Олеговна.