Консультации / Маммология

Образование на соске

Здравствуйте. Примерно 3 года назад на соске левой груди появилось небольшое образование, такого же цвета как сосочек, как будто просто увеличен. Никак не беспокоило. У гинеколога наблюдалась, говорили, что это нормально. Сейчас заметила, что это образование стало больше в размерах, а 3 дня назад на самом конце появился пузырек с прозрачной жидкостью.( напоминает как волдырь при ожоге). Сама грудь стала чувствительная и при касании этот пузырек очень болезненный. Беременностей, родов не было. Менструальный цикл в норме. Делала Узи мол. желез 2 года назад- без патологии. Что это может быть за образование? Опасно ли, что увеличился размер и появился пузырек с жидкостью?
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к хирургу-онкологу для удаления папилломы с признаками воспаления.