Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте, когда то проктолог назначал от геморроя дистрептаза свечи и гепариновую мазь. Оно то помогло, но я тогда его не спросил. В инструкциях каждого препарата в противопоказаниях использование антикоагулянтов вместе. Насколько критично их использование вместе скажем в течении недели? Спрашиваю для того, что бы не схватить какие то осложнения в следующий раз, если пронесло впервый. спасибо
Добрый день! Тут все совместимо и ничем Вам не грозит. Под антикоагулянтами имеется в виду не местную мазь с гепарином, а более серьезные лекарства. Здоровья Вам!