Консультации / Педиатрия

Антибиотики

Здравствуйте нам 1,10 весим 11 кг назначила антибиотики аугметин 200 дозу 6,5 давала три дня смотрю в анатации должны мы пить 3, как повлияет на организм?
Добрый день! Нужно давать ту дозу, которую назначил врач, она назначается не только по аннотации, а индивидуально, в зависимости от степени воспаления. Так что на организм это никак не повлияет. Здоровья Вам!