Консультации / Лекарственные препараты

Энцефабол

У дочки при родах произошла лёгкая гипоксия. Было однократное обвитое пуповиной. Назначили энцефабол. Так как нам 6,5 и она ещё не ползает и не сидит. Энцефабол по 5 мл 3 раза в день, в инструкции до года указано один раз в день 5 мл, как мне быть? Спасибо Большое за ответ заранее
Добрый день! Принимать препарат нужно так, как назначил врач, Препараты назначают не только по инструкции, но и индивидуально. Здоровья Вам!