Консультации / Гастроэнтерология

сильные боли в облости живота

очень сильные боли в обл ости живота, болит кишечник , под желудка, желудок. часто тошнит, иногда желчью. анализы крови: гемоглобин 100 (нормальный для меня был всегда не менее 140), соэ 20, лейкоциты 8,0 *10^9, в лейкоцитарной формуле - эозинофилы 6, палочки 4, моноциты 4, сегменты 56, лимфоциты 30. ифа анализ на глистные инвазии отрицателен. биохимический анализ в норме все кроме сахара = 2,0 и железа 3,8. анализ мочи в норме. что это может быть? какое обследование можно еще провести?
Необходимо очно посетить хирурга, возможно даже вызвать КСП.