Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Покалывания в теле

Добрый день, мне 27 лет, зовут Артур. Около 1,5 месяцев назад появились покалывания в конечностях после незначительного их отлеживания. Пару дней назад эти покалывания начали появляться без особых причин, они не сильные но продолжительные. В добавок появились чёрные круги под глазами. Около 2х месяцев назад был незащищённый полковой контакт с незнакомой девушкой. На данный момент нахожусь на вахте на дальнем востоке, в дали от цивилизации. Стоит ли мне принимать какие то координальные меры? Вахта должна длиться ещё около 5ти месяцев. Спасибо
Здравствуйте! Пока не стоит, возможно это просто проявления остеохондроза.