Консультации / Урология

Кровь из члена

Здравствуйте. Нужна срочная помощь. Возможности попасть к доктору пока нету, слишком далеко. Я женат. Жену не видел 1.5 месяца. Он приехала, мы занялись сексом, при входе, в порыве страсти, почувствовал легкую боль, не предал значения. На следующий день, захотели Ещё. Но после того как член "встал" заметили прям из выхода маленькую каплю крови. Вроде не чего не болело. Обработал, помылся, половой акт прошел успешно. После чего вечером когда легли спать, член встал и опять вышла маленькая капля крови. С тех пор еще на протяжении пару дней наблюдалась тоже самое даже без ирекции, когда ходил в туалет, Надавил не много на член и опять капелька прозрачно красной крови. Не боли не чего нет. Чувство будто то где то не глубоко надорвал сосуд или что то в этом роде. Может ли быть такое. Если да то как лечить,? Или что вообще это может быть?
Причины могут быть самые разные. При интенсивном выделении крови срочно обращайтесь к врачу. Когда будет возможность, посетите уролога, возможно потребуется уретроцистоскопия. Лечение назначает врач на очном приеме.