Консультации / Неврология

Легкое головокружение в течении 10 дней

Добрый день. Рост 182 кг. Вес.82 Сидячий образ жизни, большинство времени провожу за компьютером. В один из дней была большая нагрузка умственная, почувствовал легкое головокружение. Головокружение не очень очевидно, то есть, если я буду сидеть, я его не чувствую или практически не чувствую. Если делаю резкие движения, тогда слегка его ощущаю. Это длиться уже на протяжении 10 дней. Был у терапевта. или что-то в таком духе. Прошел рентген шейной области - диагноз "остеохондроз 2-й степени". Прошел узи сосудов шеи, тут все в порядке. Так же должен на днях проверить давление глазного яблока. Пока точного ответа сказать не могут. Конечно присутствует страх перед мрт, не очень хочется думать о самом плохом. Так же прошел биохимию крови, доктор на нее совсем внимания не обратил, сказал лишь что повышен холестерин.Я приложил результат биохимии. Как я понял со слов доктора, у меня закупорены сосуды. Скажите, головокружение, может быть причиной закупорки сосудов, холестерином? Какие мои действия должны быть дальше? Я так понимаю что меня просто направят на мрт чтобы со мной не возиться. Как мне быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас лишь повышен уровень холестерина. Из этого не следует, что закупорены сосуды. Чтобы не делать лишних исследований, нужно обратиться к неврологу лично. Часто, причиной головокружения бывают изменения, которых не видно ни на МРТ, ни на сосудистых исследованиях. Здоровья.