Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Здравствуйте, 5 недель назад я сделала липосакцию бедер (галифе). Результат меня очень не устраивает! Объемы в см не изменились вообще. Форма 2 бедер стала заметно разная (на одном провисает жировая складка, а второе - ровное). Скажите, пожалуйста, когда можно принимать решение о повторной операции и на каком сроке ее можно сделать? Спасибо за ответ.
Сейчас лучше сделать упор на LPG и другой аппаратной косметологии, думаю, что клиника в которой вы делали операцию предоставит вам эти услуги. Решение о коррекции принимаются не ранее чем через полгода.