Консультации / Хирургия

Опухоль голени

Здравствуйте, мне 32 года, около 2 месяцев назад ушиб на работе ногу (нижнюю часть голени), боль прошла минут через 20, синяка не было и боли тоже, через неделю заметил, что нога в этом месте опухла, нога функционирует нормально, боли нет, ничего не беспокоит, кроме этого отека, фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и надо ли это лечить? Спасибо за внимание, с уважением, Алексей
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Рекомендую Вам обратиться к ортопеду-травматологу. Если находитесь в Рязани, можете записаться на прием по телефону 8 (491) 224-94-77 к Седину Владимиру Ивановичу. Возможно, потребуется сделать УЗИ и рентен для исключения костной патологии.