Консультации / Лекарственные препараты
Комбинирование препаратов
Добрый день! Я готовлюсь к спортивным соревнованиям с использованием таких анаболических стероидов как Тестостерон Пропионат и Тренболон Ацетат. В январе при УЗИ почек были высокоэхогенные участки, было предположение что песок. Сдал анализы крови и мочи. Все нормально, но для профилактики прописали канефрон. Скажите, пожалуйста, можно ли комбинировать канефрон с указанными стероидами.

Добрый день! Да, можно, они совместимы. Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Комбинирование препаратов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2017
О консультанте