Консультации / Генетика

Зачатие двойни

Добрый день.задумываемся с мужем о планировании беременности и очень интересует такой вопрос,есть ли возможность,обратившись к генетику зачать двойню? Безумно хочется! В роду были двойни,у бабушки было два аборта- один двойня,другой тройня. У мужа в роду нет многоплодных беременностей.Буду вам благодарна за ответ.
Добрый день, Планируйте беременность с генетиком ( репродуктологом), Метод зачатия и подготовку обговорите после дообследований, Всего доброго