Консультации / Маммология

Зелёные выделения из левой груди

Здравствуйте. Девушка 20 лет. Сегодня болели соски и обнаружила зелёные выделения из левой груди. Что это может быть? Наблюдаюсь у гениколога по причине поликистоза. Ещё не успела ей сказать о выделениях в груди. Пью дюфастон,актовегин, фемибион. Планирую беременность. Назначили на 21 день сдать гормоны прогестерон, тестостерон и дгэа сульфат. Но мне не объяснили что нельзя кушать и поэтому меня не приняли на анализ. Подскажите пожалуйста что это и может ли это быть из-за таблеток?
Выделения из протоков (разного цвета) являются признаком дисгормональных процессов в Вашем организме (поликистоз). Обязательно сообщите об этих выделениях своему лечащему врачу, обратитесь за консультацией к маммологу.