Консультации / Хирургия

Проблема на ладоне

На ладоне выскочила мозоль или нарост,может бородавка уже около 1см,долгое время не проходит,при надавливании идет кровь и может долго не останавливаться,что может быть как с этим бороться
К вопросу приложено фото
На фото признаки эндодермальной гранулёмы вирусного генеза. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше.