Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой

Добрый вечер, можно ли применять свечи Релиф Адванс при грудной вскармливании? Спасибо
Добрый день! Препарат Релиф Адванс применяют при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) с осторожностью и только, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка. Это значит, что препарат должен разрешить применять только лечащий врач. Обычно во время ГВ назначают Натальсид. Здоровья Вам!