анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! Помогите, пожалуйста. У меня периодические головные боли, бывает тошнота и лёгкое головокружение. За последние две недели упало зрение. Сделала МРТ. Описание дали такое: "На серии МР-томограмм головного мозга...
Zarina Asalka (Женщина, 26 лет)
Добрый день. Неделю назад проснулась с онемелостью в правых ладоне и ступне, что сопровождалось расстройством координации движений. Было ощущение, что вот вот потеряю сознание. Три дня сильно мучило данное состояние,...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый день. Ноет периодически верхняя пломбированная шестерка, боль не сильная, и как будто зуб вставлен. Врач сказал, что запломбировано хорошо, стучал по зубах и надавливал на десны, при этом никаких...
Олеся Заводчикова (Мужчина, 22 года)
Здравствуйте! У меня такая проблема: длительное время был насморк, 3 дня назад начались сильные головные боли одной половины головы, особенно в области глазницы и челюсти. Также поднялась температура до 37,5...
Юлия нестерова (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте, 2 недели назад стала болеть голова (вески) решила сделать мрт мозга в воскресенске, выяснилось что увидели какое то пятно маленькое, но точно сказать никто ничего не может. Уже были...
анонимно
Добрый вечер! Мне 22 года. Около восьми месяцев назад я очень сильно подвернула ногу, что сопровождалось предобморочном состоянием. В травмпункте снимок делать не стали, аргументировав тем, что лучше не облучаться...
Dreamy girl
Добрый день! Подскажите, пожайлуста, у мужа не могут поставить диагноз, море анализов (а у нас свадьба через неделю(((() . Последний по легким, диагноз такой: Легкие на всем протяжении прилежат к...