Консультации / Педиатрия

Анализ кала у грудничка

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите расшифровать анализ кала на дисбактериоз кишечника у ребёнка 5 мес. , полностью находящимся на ГВ! очень переживаю, т.к. Впереди выходные, а посоветоваться не с кем! Пожалуйста, подскажите, сильно ли все плохо? Как я понимаю, Обнаружены грибы рода Кандида и золотистый стафилококк
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, в кале кандида и дисбактериоз, их нужно устранять, чтобы пищеварение ребенка работало правильно. Для этого назначают пробиотики, пребиотики, бактериофаги, схему лечения назначит педиатр. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна