Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте. Двойняшки недоношенные 8 месячные. Прикорм ввели в 7,5 месяцев. Каши безмолочные. Рис и гречка. И только кабачок несколько дней . едят плохо. одна на гв. Другая смешанное вскармливание. Скажите сколько и чего нам надо и когда вводить? Когда и сколько есть творога,мяса,желтка? Мы недавно начали вводить прикорм,когда нам успеть все ввести? Надо ли торопиться ввести мясо,творог или постепенно? Не запоздаем? Прибавляют последнее время по 200 грамм в месяц. Когда есть рыбу,масло?
Добрый день! Никуда торопиться не надо, нужно вводить все постепенно, как бы вводилось это в 5-6 мес, удобная таблица, поясняющая что и когда, тут http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Никуда Вы не запоздаете, спешить в этом вопросе нельзя, иначе можно сорвать пищеварение и добиться обратного эффекта. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна