Консультации / Хирургия

Сделал мрт дали заключение и на этом все

сделал мрт малого таза. в жировой клетчатке между задней стенкой мочевого пузыря и петлей тонкой кишки определяется овальной формы образование с жировыми сигнальными характеристиками размером1,6х0,9х1,6 см с тонкой стенкой гипо энтенсивного сигнала толшиной0,2см. подскажите пож-ста как лечить и что делать.??????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данном этапе информации от Вас практически нет. МРТ - это еще не диагноз, просто метод исследования, результаты которого должны интерпретировать специалисты. В частности Вам надо для начала посетить уролога, хирурга. Ну а дальше по ситуации. Может быть предстоит еще какое либо обследование. Здоровья Вам.