Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто болеет 3 5 года

Добрый вечер. Хотела узнать у меня дочь часто болеет феврале только 4 дня ходили в садик , в так бес конца болели . В конце 28 февраля пошли в садик сходили только 3 дня снова температура 38 и кашель , неделю дома. Пошли в садик неделю сходили на выходных тоже самое. Час пошли в садик сходили только три дня в садик снова сильная кашель и температура. Врачи только прописывают от кашля и полоскать и горло и всё. Может для иммунитета посоветуете что , какой нибудь хороший припарат
Добрый день! Нужно понимать, что волшебного лекарства для иммунитета не бывает и ребенок, начавший посещать садик все равно будет болеть, так как иммунитет в это время сталкивается с множеством вирусов и учится им противостоять. Но рядом мер можно поддержать иммунитет и снизить частоту болезней - это иммуномишки, рыбий жир, закапывание интерферона в нос до садика и после него.. также важны полноценный сон, правильное питание, свежий воздух. Не болейте!