Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в запястье

Здравствуйте!на протяжении некоторого времени беспокоит запястье правой руки. Стали появляться боли при нагруже на него,больно облакатиться,больно к примеру открывать и закрывать двери толкательными движениями, (то есть боли появляются при действиях в его согнутом положении).я правша,работа связана с компьютером. Травм,ушибов не было,так же нет никаких отеков,онемений и покалываний. При прощупывании руки отсутствуют выраженные болевые ощущения,только больно при надавливании на подушечку (точнее,основание) большого пальца. Скажите,что это может быть,к какому специалисту обратиться, а также какие исследования сделать:снимки,может,УЗИ,анализы?
Вам нужно обратиться к кистевому хирургу, возможно понадобиться МРТ кисти.