Консультации / Кардиология

Замирание дыхания

Здравствуйте, меня беспокоет замирание дахания в области гортани. Летом был сильный стресс, высокое давление и пульс. Делала суточный монитор 2 раза: в первый раз показал блокаду, после чего пила 2 месяца магнерот, второй раз монитор ничего не показал, врач сказала тахикардия, прописала еще пить магнерот. Я занимаюсь физ. Упражнениями(во время некоторых упражнений появляется ощущение замирания), хожу на фитнес, там занимаюсь с гантелями по 5-6 кг. Скажите пжл откуда эти замирания? Как их лечить? Можно ли заниматься фитнесом? И какие нагрузки можно, а какие нельзя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Ваше состояние имеет вегетативную природу.Фитнесом заниматся можно,лучше отдать предпочтения статичным видам нагрузок.