Консультации / Онкология

Удаляла папиллому

Добрый день. 2 месяца назад удаляла папиллому на спине, она цеплялась за лямку лифчика и болела. в онкологическом диспансере, врач даже не глядя в дерматоскоп сказал что можно удалить, с ней ничего страшного. Прижгли электрокоагулятором. На гистологию не отправляли. Сейчас меня беспокоит увеличенный подчелюстной лимфоузел, размеры 2,4*0,6 см. Так же незначительная болезненность в подмышечных но на УЗИ сказали что с ними все в порядке. Врач онколог сказала что с болью в лимфоузлах мне следует обратиться не к ней а к инфекционисту, пощупала лимфоузлы и сказала что ничего страшного. Поругала что я хожу к ней безосновательно и скоро она будет требовать направление от терапевта. Может ли врач без проведения каких либо анализов устанавливать доброкачественность новообразований "на глаз"? И какие мне можно сдать анализы, чтобы исключить злокачественный характер папиломы ? Возможно онкомаркеры?
Здравствуйте! В случая папилломы может. Сейчас уже никакие анализов сдавать не нужно. Причиной увеличения лимфоузлов может быть много. Здоровья Вам!