Консультации / Лекарственные препараты

Если поставить 2 ампулы феназепама и 2 ампулы аминазина вместе это опасно Если да то на сколько

Если поставить 2 ампулы феназепама и 2 ампулы аминазина вместе это опасно? Если да, то на сколько? У папы рак слизистой щеки, последней степени. Пошли метостазы в голову. Живет в своем мире, бывает не узнает ни кого. Бывает сам с собой играет в карты и тд. А бывает начинает все громить. Знакмые по советовали поставить эти уколы вместе. Но что-то мне кажется что это очень сильно и опасно... Онкология
Добрый день! Такие схемы нужно согласовывать с лечащим врачом. Реакция на препараты и на их сочетание у всех индивидуальная и самостоятельно ничего нельзя совмещать.