Консультации / Хирургия

Шишка между задним проходом и машонкой

Уважаемый Доктор.мне 37 лет.месяц назад заметил уплотнение с размером горошину между задним проходом и мошонкой,болевых ощущений нет.занимаюсь спортом 4-5 дней в неделю.при занятий спортом сильно потею.душь каждый день.Подскажите что это может быть и стоит ли мне беспокоится?
Здравствуйте! Беспокоится не нужно. Для начала надо сходить на осмотр к хирургу. Будьте здоровы!