Консультации / Проктология

Чешется ниже копчика подозрение на эпителиальный копчиковый ход

Здравствуйте! Недавно появилась такая проблема: периодически стало чесаться ниже копчика. Поискал информацию в интернете, подозрение на кисту копчика или эпителиальный копчиковый ход, но я сомневаюсь. Извиняюсь если нельзя добавлять такие фотографии на просмотр... Подскажите пожалуйста, оно это или нет...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленной информации и фото признаки наличия копчикового свища есть. Подтвердить или опровергнуть это утверждение можно только путём проведения осмотра и УЗИ.