Консультации / Репродуктология

ИО спермой донора

Здравствуйте, мне 36 лет, у меня флеботромбоз, сахарный диабет 2 типа. Цикл не регулярный. Беременностей не было. В апреле будет возможность прехать в Москву на 3 дня, возможно ли будет провести процедуру Инсеминац. спермой донора, сколько это будет стоить? Какие анализы мне нужно с собой привезти?
Добрый день! да, возможно. Вся информация относительно ценовой политики и список обследований перед программой есть на нашем сайте: www.centereko.ru