Консультации / Фитнес
Плавание и футбол
Добрый день вот уже 2 месяца занимаюсь футболом и плаванием по воскресеньям. Футболом занимаюсь с 9 утра до 11 и после этого плаваю с 11:15 до 12:00. Иногда после футбола чувствую замирания сердца . Делал ЭКГ , эхо кг и холтера , все в пределах нормы , подскажите можно ли совмещать в один день два этих упражнегия

Здравствуйте! Если есть возможность, то, конечно, лучше тренировки разделить на разные дни. Не стоит загонять свой организм так сильно.
Консультация фитнес-тренера на тему «Плавание и футбол» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2017