Консультации / Генетика

Генетическая болезнь

Доброго дня суток!!!Хотел у вас спросить, у меня гипербилерубинемия, сдал генетический анализ и выявили ТА7/ТА7, получается я унаследовал больной ген у отца и у матери так??? и если я создам семью и у девушки будет нормальный генотип ТА6/ТА6, получается все дети будут носителями ТА6/ТА7, у них внешне будет выражена болезнь Синдром Жильбера, или же просто на генном уровне будут носителями???
Добрый день, Планируйте беременность с генетиком, Всего доброго