Консультации / Педиатрия

Ларенготрахеит

здраствуйте уменядочи 2года и 4 месяца частые ларенготрахеиты сегодня ночью проснулась с охрипшим голосом кашля нету температуры тоже нет вызвала скорую послушали в лёгких все чисто горло красное и сопли наченает плакать голос стоновится хриплым скажите можно ли подключить инголяций с лазолваном еслив в лёгких нечего нету
Добрый день! При ларингите в легких ничего и не бывает, это заболевание затрагивает более верхние дыхательные пути. Ингаляции с лазолваном тут не очень актуальны, при ларингитах применяют ингаляции с беродуалом, сироп эреспал, а для устранения причины (инфекции) - противовирусные и иммуномодуляторы (кипферон). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна