Консультации / Болезни сосудов

Что это может быть

Добрый день. У меня на руках на несколько секунд в то время когда я ими не шевелю появляются белые пятнишка, ежедневно уже несколько лет, даже уже не помню как давно, так же заметил что руки и ноги даже в тьоплую пору холодные, что это может быть, к какому врачу мне обратится?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для начала посетите ревматолога. В таком возрасте проблемы с сосудами, особенно верхних конечностей, крайне редко встречаются. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.