Консультации / Хирургия

Болезнь позвоночника

Здравствуйте Владимир Иванович ! В течении 13-15 лет мне ставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника. Назначали уколы,от которых я и не отказывалась. Месяца 4 у меня болит позвоночник ,от шеи и до копчика. С этим у меня появились головные боли,шум в ушах,и чувствую,что у меня портится и зрение...На счет болей в копчике,иногда мне кажется ,что у меня вот вот и" вырастет хвост". Боль и онемение в руках. Подскажите пожалуйста,вот с этим какому врачу мне обратится? До этого наблюдалась у невропатолога.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Лучше обратиться к неврологу, после осмотра, врач может Вам назначит МРТ и рентген позвоночника для уточнения причины возникновения болей. Если Находитесь в Рязани, рекомендую Шевякову Олгу Вячеславовну, записаться на прием по телефону 8 (491) 224-94-77. Спасибо за ваше доверие.