Консультации / Лекарственные препараты

Темно зелёный стул

Здравствуйте, подскажите может ли стул окрасится в темно-зелёный цвет после свечей натальсид, они на основе бурых водорослей, заранее спасибо
Добрый день! Нет, от натальсида стул не окрашивается. такая окраска стула бывает при нарушении микрофлоры кишечника, росте патогенной микрофлоры в кишечнике. Здоровья Вам!