Консультации / Педиатрия

Кишечная инфекция

Здравствуйте.У сына 1'9 вторые сцтки сильное бурчвние в животе и желто-зеленый водянистый понос снебольшим количеством свернутых как будто вкраплений..ночью подымалась температура 39'5 плохо сбивалась.Вызыывли скорую,нл остались дома.Пьем энтеросгель,энтерофурил,смекьу,регидрон..Кушаем только рисовый отвар и кисель..но стул такой же жидкий и частый..Стоит ли начать прием антибиотика?
Здравствуйте, нужно сдать анализы кала на воспаление, потому что энтерофурил это антибактериальный препарат, усиливать лечение надо, если в анализах кала воспаление или нет эффекта от лечения в течении 3-4 суток.