Консультации / Генетика

Есть ли шанс вырасти

Мне 16 лет (мальчик) и мой рост 169см. Мой отец - 180см и моя мама 169см, так что родители не такие уж и низкие. Говорят что к 16 годам ты подходишь к своему конечному росту. Большинство моих друзей моего возраста намного выше меня и это немного напрягает так сказать :) Мой вопрос: Есть ли еще шанс вырасти и если да то на как много.
Добрый день, Чтобы говорить о прогнозе ,необходимо дообследование, Гармоны роста и костный возраст, Консультация эндокринолога+ Очная консультация генетика, Всего доброго