Консультации / Стоматология

Правильно ли врач мне посоветовал

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, лечу зуб , врач достал лекарства и почистил каналы , образовалось немного гноя и врач оставил каналы зуба открытыми сказав при этом полоскать рот раствором соли, часто ли надо полоскать ротовую полость , так как отверстие зуба открыто??)
Здравствуйте,по современному протоколу лечения корневых каналов зуб открытым не оставляют. Необходимо провести временную пломбировку противовоспалительным препаратом, при необходимости назначить антибиотики