Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке 9 недель

Добрый день. После приема НПВС в течении 2 месяцев возникли боли в желудке, изжога, вздутие, запор. Терапевт отправил на ФЗГДС, общий анализ крови, мочи. Анализы оказались нормальные, без отклонений. Назначено лечение : Денол + омепразол 4 недели. Изжога, вздутие, запор прошли, а боль в желудке, причем иногда очень сильная, остались. Прибавилась боль(толи небольшое удушье) в горле. После терапевта посетил гастроэнтеролога, который поставил диагноз нарушение моторики ЖКТ и выписал НОфлюкс+Итомед на 2 недели. После приема особенных улучшений не почувствовал. Диету соблюдаю: никакого алкоголя, жаренного, соленного и др. Затем обратился к терапевту для записи к гастроэнтерологу, в записи отказали, записали на узи внутренних органов и биохимию. Жду результатов… Почему боль не проходит в течении 9 недель?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а где именно наблюдаются боли? Можете взять картинку с торсом человека и обозначить область, где возникают боли? Это острые или тупые боли, тянущие, давящие, колющие? Есть ли какой-то триггер или провоцирующий фактор их возникновения (еда, голод, стресс, физическая активность и т.д.)? Насколько они длительны? Проходят самостоятельно или нужно принять какой-либо препарат? Кроме болей сейчас ничего не беспокоит(тошнота, изжога, вздутие и т.д.)?