Консультации / Сексология

Problema so mnoj.

Здраствуйте!Мне 20 лет,уже как 4 года я не девственица.Живу с парнем уже 2 года, ему 30 лет.Проблем в сексе не было, но за последние 5 месяцев, почему то начались.Вроде и нравится мне с ним секс и возбужает он меня.Но желаний мало осталось.Уже как 2 недели мы этим не занимаемся, в этоги поссорились, ничего ему объяснить не могу так как сама не понимаю.Он думает что меня не возбужает,хотя я ему это уже объясняла.Дело в том что когда мне было 6 лет меня износиловали и я мужчин ненавидела.Но всегда у меня были парни.Вроде с моим парнем всё ок нет проблем.Я ему рассказала про то что у меня было, он меня понял и всегда потдерживает.Но чуствую что може быть проблема в том что меня всегда возбуждали женщины, но и в то время и мужчины, и может быть что я уже не хочу мужчину?Как себя понять?Я без него не могу, у нас столько планов.И я тоже ему объяснила про женщин и он мне сказал что если я хочу познакомтся с девушкой и если что- то будет, то он обижатся не будет, так как их роли разные и он меня в этом понимает.Но я это вижу изменой и чуствовать себя буду плохо и не хочу его потерять.Не знаю что делать, как себя найти.Как быть, подскажите?Я не хочу делать ему больно, но и себе тоже.Спасибо
Здравствуйте. Сразу скажу, что изнасилование в детском возрасте тут ни при чем, поскольку у Вас всегда были парни, и отношение к мужу, как к половому партнеру, до сих пор было нормальным. И тенденции к собственному полу были всегда - с чего бы им вдруг обостряться? Так что причины какие-то другие. Но вот что именно происходит - из письма неясно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст нужные вопросы, все выяснит - и все решится. Удачи!