Консультации / Педиатрия

какие анализы?

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет, с рождения сильно потеет, особенно если есть небольшие физические нагрузки, быстро устает, плохо засыпает, бывают головные боли.Делали узи сердца, результат хороший.Подскажите, что это может быть и какие анализы сдать? Больше всего меня беспокоит то , что он сильно потеет.
Добрый день, причин потливости достаточно много - это может быть и недостаточность кальция в крови, кроме этого признаком вегетососудистой дистонии. Необходимо обратиться к педиатру и неврологу.