Консультации / Лекарственные препараты
Межпозвоночная грыжа
Добрый день.меня зовут ирина.сделала мрт шейного отдела позвоночника.диагноз-циркулярная грыжа дисков с-5 с-6. с глубиной 5.6мм врач назначил арококсия и сирдалуд.можно ли применять эти препараты вместе?

Добрый день, Ирина! Да, модно принимать эти препараты вместе, они совместимы. Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Межпозвоночная грыжа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2017
О консультанте