Консультации / Педиатрия

ХРИП

Добрый день!!! У 5ти месячного ребенка хрип в горле почти 3дня. Но кашель,температура ничего не беспокоит. И ещё слюнки текут. От чего это может быть? Заранее спасибо )
Добрый день! Так может быть от воспаления в носоглотке, нужно осмотреть ребенка, чтобы делать выводы. Покажите ребенка врачу, он осмотрит слизистые и сделает выводы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна