Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на локте

Здравствуйте! У мужа на локте год назад появилось такое образование на коже,немного шелушится, со временем оно увеличивается но не намного. Подскажите что это такое? За ушами такая же проблема. Больше на теле их нигде нет, кроме этих мест.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр, но предполагаю, что речь идет о псориазе.