Консультации / Педиатрия

Осколки стекла в районе позвоночника остались после ДТП

Моя дочь , 8 лет назад попала в ДТП. В больнице ей вытащили осколки стекла со спины, но прошел примерно год и у не появились колющие боли. Ей опять удалили осколки и на вопрос о прохождении рентгена нам сказали, что стекло не обнаружит аппарат. Прошло уже много лет, она опять ощущает боль, особенно когда пытается откинуться на спинку стула. Может сейчас есть какой нибудь аппарат для обнаружения стекла.
Здравствуйте. Вам может помочь проведение МСКТ (компьютерная томография) той зоны, куда попали осколки. На аппарате для просмотра КТ можно "поиграть" с режимами и жесткостью, что позволит дифференцировать образования по плотности, в том числе, стекло.
Спасибо!