Консультации / Отоларингология

Просто заложен нос

Илья Александрович, добрый день! С сыном погуляли в ветренную погоду, вспотел. появилась заложенность носа, из лекарств промываю аквалором и пшикаю називином, не помогает. Нос начинает дышать чуть лучше но совсем не надолго. Нам 2 года, чем ещё можно полечить нос?
Здравствуйте. От заложенности носа лучше поможет Аква Марис стронг, забрызгивать 3-4 раза в день - 7 дней, при необходимости снятия отека - риномарис детский 3-4 раза в день по 2 капли - 5 дней.